Безопасная Дорога

30 июля 2018 г. 10:55:00
С 05 по 17 июля 2018 года на территории Тарасовского района проводится широкомасштабная профилактическая операция «Безопасная Дорога.» -выявление водителей не имеющих права управления -выявление водителей в состоянии опьянения -выявление... далее

Нарушают ПДД – сообщи в ГИБДД!

4 июля 2018 г. 17:02:00
В целях профилактики нарушений ПДД водителями транспортных средств, в том числе водителями пассажирского транспорта, а также пешеходами,  граждане могут сообщать сотрудникам ГИБДД о нарушениях Правил дорожного движения  по телефону 8-86386-32-6-45... далее

ВНИМАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТ!

4 июля 2018 г. 15:48:00

Самая опасная категория велосипедистов - дети. Движение велосипедистов строго определено, а именно: движение велосипедистов старше 14 лет возможно по велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов, по правому краю проезжей части, по обочине, по тротуару или пешеходной дорожке. Обратите внимание, что по обочине можно ехать только при отсутствии велосипедной дорожки или специальной полосы, а также при отсутствии возможности движения по правому краю проезжей части. Есть и несколько исключений: по тротуару или пешеходной дорожке можно ехать, если Вы сопровождаете велосипедиста возрастом до 7 лет или перевозите ребенка в возрасте до 7 лет.

Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет возможно по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон. Обратите внимание, что "велосипедисты-школьники" не имеют права ездить по велосипедным полосам, проезжей части дороги и обочине.

... далее

Информационно - разъяснительные материалы о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения.

4 июля 2018 г. 15:23:00
С целью снижения ДДТТ, в рамках «Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020 гг.», с целью недопущения совершения дорожно – транспортных происшествии с участием и по вине несовершеннолетних велосипедистов,... далее

Страница 3 из 3 << < 1 2 3