Прием граждан в Общественной приемной

26 июля 2017 г. 10:39:00

21 июля в Общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева прием граждан по личным вопросам  провел начальник Управления государственной службы занятости населения Ростовской области Сергей Рафаэльевич Григорян.

На приеме было 4 человека, обратившихся по вопросу досрочного выхода на пенсию. Причины, по которым люди предпенсионного возраста оказались без работы, у каждого разные, да и устроиться на работу в таком возрасте уже проблематично, поэтому и обратились за помощью к начальнику управления.

Несмотря на то, что решение по каждому обращению было принято положительное, С.Р. Григорян с каждым обстоятельно побеседовал, предложил попробовать несколько вариантов возможного трудоустройства,  рассказал о программах по профессиональной переподготовке,  по направлению Центра занятости населения, в том числе и пенсионеров, других формах государственной поддержки безработных граждан.

В проведении приема граждан также принимала директор Центра занятости населения Тарасовского района Ирина Николаевна Коляда.