Состоялся очередной интерактивный прием

26 июля 2017 г. 17:11:00

«Сервис «Интерактивная приемная Губернатора» - это новый уровень коммуникаций между властью и гражданами. Записавшись на приём, жители региона могут лично пообщаться с Василием Голубевым по видеосвязи благодаря специальному программному продукту. Чтобы попасть на приём, необходимо заполнить заявку на сайте priem.donland.ru, предварительно пройдя авторизацию на сайте gosuslugi.ru. В своей заявке необходимо коротко изложить суть проблемы. Разработанная программа рассчитана так, что на связи одновременно смогут находиться до 20 человек в самых разных точках области, включая не только обратившихся, но и представителей региональных и муниципальных органов власти. Для общения с губернатором подойдёт любой стационарный компьютер или мобильное устройство.

Так, в понедельник 24 июля 2017 года Губернатор Василий Голубев провел очередной интерактивный прием граждан. Житель нашего района так же воспользовался возможностью напрямую задать вопрос главе региона о предоставлении квартиры ребенку-сироте. По итогам приема принято решение о предоставлении  в октябре этого года новой квартиры со всеми удобствами.