Информация для граждан по госуслугам ОМВД России по Тарасовскому району

26 июля 2017 г. 17:37:00

Предоставление государственных услуг на территории Ростовской области осуществляется информационным центром ГУ МВД России по Ростовской области на основании заявлений поступивших с использованием единого портала госуслуг (WWW.GOSUSLUGI.RU).
Раньше, чтобы получить государственную услугу, нужно было прийти в учреждение с бумажными документами; выждать очередь, проконсультироваться с сотрудником УВМ ГУ ВД России по Ростовской области. В настоящее время предоставлена возможность получения государственных услуг в электронной форме, чтобы граждане могли получить их быстро, просто и качественно.
Чтобы оплатить государственную пошлину за получение государственной услуги, входящую в компетенцию УВМ ГУ ГУВД России по Ростовской области, зайдите на портал госуслуг, выберите услугу, и система покажет вам квитанцию. Оплатить их можно прямо на сайте. Это так же надежно, как в подразделении банка. По завершению операции вы получаете официальную квитанцию. Государственные услуги в электронном виде можно получить с 30 процентной скидкой
По услугам, предоставляемым посредством единого портала, вы подаете заявку через интернет, а результат получаете лично. Ждать в очереди не придется: сотрудник ведомства примет вас в назначенное вам время. Врем можно выбрать и даже поменять при необходимости. В течении часа по прибытию Вам выдадут готовый паспорт.