Заседание комиссии по координации работы и противодействию коррупции

3 октября 2017 г. 11:29:00

28.09.2017 года состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тарасовском районе под председательством Закружного А.И. главы Администрации Тарасовского района. На заседании присутствовали члены комиссии, представитель прокуратуры Тарасовского района, главы Администраций Тарасовского района. На повестке дня было четыре вопроса: «Об осуществлении финансового контроля за рациональным и целевым использованием бюджетных средств Тарасовского района» докладчик: Ракитянский Ю.П., начальник сектора по финансово – экономическому контролю; «Об исполнении законодательства о муниципальной собственности в части предоставления муниципального имущества в аренду, а также своевременности поступления в бюджет арендной платы за 2016 год» докладчик: Шельтик Н.В., Председатель Комитета по управлению имуществом Тарасовского района; «Об обеспечении открытости и доступности информации о деятельности органов местного самоуправления Тарасовского района по противодействию коррупции» докладчик: Назарова Е.В. главный специалист, секретарь комиссии по координации работы по противодействию коррупции; «О реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции в Войковском и Митякинском сельских поселениях» докладчики: Плотников С.Н. глава Администрации Войковского сельского поселения, Куркин С.И. глава Администрации Митякинского сельского поселения. По всем вопросам, стоявшим на повестке дня, были приняты решения.