ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ШКОЛА МОЛОДОГО УПРАВЛЕНЦА"

7 ноября 2017 г. 11:43:00

26 октября в г. Ростов-на-Дону на базе РАНХиГС прошел образовательный проект "Школа молодого управленца", организованный комитетом по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО "Агенство развития молодежных инициатив". Целью проекта являлось знакомство молодежи с основными направлениями, принципами организации и теоретическими основами управленческой деятельности. На мероприятие приехали учащиеся средних образовательных учреждений, студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений и специалисты по работе с молодежью со всей Ростовской области. Делегация Тарасовского района также приняла участие в данном проекте. В составе делегации приняли участие учащиеся Тарасовской СОШ№2 Ризатдинова Карина и Воликова Валерия, студентка Тарасовского многопрофильного техникума Тимченко Анастасия и специалист по работе с молодежью Панина Анна. Мероприятие прошло достаточно активно и познавательно. Начался проект с торжественной церемонии открытия, далее школьники и студенты разделились в разные аудитории, где работали над проектами "Город будущего". Тем временем специалисты по работе с молодежью присутствовали на открытой лекции "Основные направления управления" которую проводил к.э.н., доцент Овакимян М.А. Также выступил приглашенный гость, основатель предприятия "Престиж" и парка "Лога" в Старой Станице Кушнаренко С.А. В конце мероприятия всем участникам проекта были выданы сертификаты об участии.