Информация о вебинаре

17 сентября 2017 г. 14:13:00

21 ноября 2017 года отраслевым журналом «Руководитель» проводится практический вебинар «Государственные программы развития сельского хозяйства: современные реалии».

Участникам вебинара в режиме реального времени, с использованием ресурсов Интернет, будет предоставлена возможность увидеть доклад ведущего эксперта местного и регионального самоуправления по вопросам оказания государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям. В мероприятии примут участие представители муниципальных образований со всех регионов Российской Федерации.

Для принятия участия в вебинаре необходимо:

• Заполнить регистрационный бланк на участие, его можно запросить у координатора проекта по Ростовской области или зарегистрироваться на сайте www.orukovodstve.ru. После заполнения регистрационного бланка Вам будет направлен договор и счет на оплату участия.
  •  Координатор проекта по Ростовской области: Росинский Дмитрий Юрьевич моб. Тел.8-903-135-74-16, e-mail: d.rosinskiy@od-group.ru.
  • Статус участника включает в себя: подключение в режиме он-лайн, возможность задать вопросы; видеозапись вебинара, аналитические материалы и презентации эксперта и предоставление именного сертификата участника.