Проведение второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

17 ноября 2017 г. 10:30:00

Эффективно противодействовать незаконному обороту наркотиков, собрать как можно больше оперативной информации, оказать помощь в вопросах лечения и реабилитации наркомании – таковы задачи Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», второй этап которой пройдет с 13 по 24 ноября 2017 года.

Активная жизненная позиция и неравнодушие жителей нашего района может помочь правоохранительным органам выявить большее количество преступников, посягающих на жизнь и безопасность граждан.

Прием информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, о распространении, употреблении, безрецептурной продаже кодеиносодержащих препаратов и пр.) будет осуществляться по следующим телефонам и адресам:

• круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-34-44;

• «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» - (863) 240-60-70 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30);

• раздел «Прием обращений» официального сайта Главного управления МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main;

• телефон дежурной части Тарасовского района - 32-5-68;

• телефон старшего оперуполномоченного направления по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Тарасовскому району майор полиции Андриянов А.В. – 89286055669.