Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

10 января 2018 г. 11:52:00

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От профессионализма, высокой компетентности, преданности долгу сотрудников прокуратуры зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с правонарушениями и коррупцией.

Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам дополнительно жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава Администрации Тарасовского района                                                 А.И. Закружной

Председатель Собрания депутатов – глава Тарасовского района                 А.Н. Курносов