ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

10 января 2018 г. 13:38:00

5 января 2018г. в г.Миллерово состоялся Рождественский турнир по волейболу. В соревнованиях приняли участие 5 команд: "Миллерово", "Дегтево"(сл.Дегтево), "ДЮСШ"(Миллерово), "Авиатор" (Миллеровский р-он), "Тарасовка" (п.Тарасовский). По итогу игр, призовые места заняли:
1 место - "Миллерово"
2 место - "Тарасовка"
3 место - "Дегтево"
Лучшим игроком турнира был отмечен Гагарин Владимир и награжден статуэткой волейболиста и грамотой.
А также, 6 января 2018г. в г.Донецке прошли областные соревнования по волейболу, среди команд г.Донецк, г.Каменск, г.Красный Сулин, п.Тарасовский. Игры проходили по группам. Наша команда "Тарасовка" стала первой в своей группе и сразу вышла в финал, где обыграв соперников заняла почетное первое место в турнире. Места распределились следующим образом:
1 место- "Тарасовка"
2 место- "Донецк"(основная команда)
3 место - "Строитель" (г.Каменск-Шахтинский)
Грамотой лучшего игрока соревнований был отмечен игрок нашей команды Кислов Виктор.

Дорогие друзья!!!
Сообщаем вам, что 13 января (суббота) в 10:00 в МИЗе по ул.Степной, 40а состоятся областные соревнования по волейболу памяти 13 Героев Советского Союза. Приглашаем болельщиков поддержать команду нашего района!!!!