РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2018

10 января 2018 г. 13:44:00

5 января в МИЗе состоялся Рождественский мини-футбольный турнир. В соревнованиях приняли участие 10 команд: "Спартак", "ТМПТ", "К-Липовка", "Глубокая", "Торпедо", "Арсенал", "Сатурн", "Юность", "Спарта", "Большинка". По итогам групповых игр в полуфинале сразились команды "Спарта"-"Спартак" - 4:4 (по пенальти 2:0); "Сатурн" - "Арсенал" - 5:0.
Третье место заняла команда "Спартак" обыграв соперника "Арсенал" со счетом 6:1. В финале турнира команда "Спарта" уступила противнику "Сатурн" со счетом 2:4. По итогу Рождественского турнира 1 место заняла команда "Сатурн". В составе команды играли: Володин Д. Лимарев С. Богомолов С. Сиукаев Г. Газаев Г. Когтев О. Осташков Д. Стариков Д. Туманов Е. Мацакян К. Призеры были награждены дипломами и кубком за первое место.