5 февраля 2018 г. 14:37:00

МВД России в январе-апреле 2018 года проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

Цель Конкурса: привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношенья к их незаконному потреблению.

Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный) по номинациям:

-«лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

-«лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

-«лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Организатором регионального этапа Конкурса является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области (при поддержке Правительства Ростовской области).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 12.02.2018 года  в сектор развития социальной сферы предоставить конкурсную работу и заявление участника (приложение 1). Порядок проведения конкурса в (приложении 2).