Кадастровая палата по Ростовской области примет участие в проведении Единого дня консультаций

12 февраля 2018 г. 15:39:00

1 марта 2018 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области примет участие в проведении Единого дня консультаций. Консультации будут проводиться по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра, кроме того, можно будет получить консультацию о возможностях электронных сервисов Росреестра.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Получить консультации можно на всех площадках Кадастровой палаты по Ростовской области. С адресами площадок можно ознакомиться по ссылке: https://kadastr.ru/site/banner.htm?id=9621@fkpBanner .