ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СОНКО

13 февраля 2018 г. 11:41:00

В адрес Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. поступило обращение от Фонда региональных социальных программ «Наше будущее». Фонд реализует различные социальные проекты, направленные на поддержку и развитие социального предпринимательства в России.

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» создан в 2007 году для реализации долгосрочных социально значимых программ и проектов, где могут быть применимы принципы социального предпринимательства.

Информируем руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций о возможном участии в реализуемом Фондом проекте, а также в проводимых Фондом конкурсах по финансированию социальных проектов.

Подробная информация о вышеуказанных проектах размещена на официальных ресурсах Фонда http://www.nb-fund.ru/ , www.impulsdobua.ruwww.rus-sp.ru., www.konkurs.nb-fond.ru и www.invests.nb-fond.ru, а так же на официальном портале «Гражданский Форум Ростовской области».