Об участии в совместном заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области, антитеррористической комиссии Ростовской области, оперативного штаба в Ростовской области

22 февраля 2018 г. 11:14:00

В  совместном заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области, антитеррористической комиссии Ростовской области, оперативного штаба в Ростовской области и Совета по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов при Правительстве Ростовской об в режиме видеоконференцсвязи  под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева 19 февраля 2018 приняли участие  глава Администрации Тарасовского района Закружной Александр Иванович, члены координационного совещания по обеспечению правопорядка Тарасовского района, члены антитеррористической комиссии Тарасовского района, главы Администраций сельских поселений, председатели территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий, другие заинтересованные лица по рассматриваемым вопросам.

Рассмотренные вопросы:

1. О мерах по обеспечению общественной безопасности и готовности сил и средств территориальных органов федеральных органов исполнительной власти
к выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 г.

2. О совершенствовании организации взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Ростовской области, органов местного самоуправления, а также указанных органов с общественными объединениями и иными некоммерческими организациями по вопросам обеспечения безопасности, предупреждения и профилактики правонарушений в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.