О проведении заседания АТК № 1 от 31.01.18

28 февраля 2018 г. 15:05:00

31 января 2018 года под председательством  Главы Администрации Тарасовского района Закрыжным А.И. состоялось первое заседание антитеррористической комиссии в Тарасовском районе.

Присутствовали: 1)Закружной А.И., 2) Сыроваткин И.В., 3) Олейник В.В., 4) Андросюк О.В., 5) Гагулина С.Н., 6) Коршунов А.И., 7) Быков А.А. (вместо Глуховой В.П.), 8) Скидан Г.А., 9) Козлов А.А., 10) Пасечник А.А., 11) Шилов П.П. (вместо Чичканова В.Ю.), 12) Лавренко В.П., 13) Захаров А.Г.

-из них членов антитеррористической комиссии в Тарасовском районе 11 (из 16, еще 2 представителя, вместо отсутствующих членов) заседание правомочно;

Повестка дня:

1. «Анализ реализации муниципальных программ антиэкстремистской направленности, а также выполнения пунктов планов антиэкстремистской направленности».

Докладчик: секретарь антитеррористической комиссии Тарасовского района Олейник В.В. (продолжительность выступления 10 минут).

1. «Утверждение графика обследования потенциально опасных объектов жизнеобеспечения населения на предмет антитеррористической защищенности на 2018 год, а также состава межведомственной группы по обследованию данных объектов».

Докладчики секретарь антитеррористической комиссии Тарасовского района Олейник В.В. (продолжительность выступления 10 минут).

3. «Об утверждении состава антитеррористической комиссии Тарасовского района».

4. «Анализ проводимых мер по обеспечению антитеррористической защищенности помещений и объектов и мест массового пребывания людей, в том числе, задействуемых для проведения голосования 18.03.2018 года. Выработка дополнительных мер по совершенствованию обеспечения антитеррористической защищенности помещений и объектов и мест массового пребывания людей, в том числе, задействуемых для проведения голосования 18.03.2018 года».

5. «Оперативный штаб, как система управления при действиях в особых условиях».

Докладчики: начальник ОМВД России по Ростовской области подполковник полиции Козлов А.А. (продолжительность выступления 10 минут).

По результатам заседания были принят ряд управленческих решений (с протоколом заседания можно ознакомиться в разделе: «Комиссии»- «Комиссия по антитеррористической деятельности», в подразделе: «отчет о работе»)