Дорогие работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

18 марта 2018 г. 8:00:00

Поздравляем вас с профессиональным праздником. Нет иной отрасли, которая была так тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания населения. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, ответственности работающих в ней людей. Выражаем искреннюю благодарность труженикам отрасли за добросовестный труд, ежедневное выполнение профессионального долга. Желаем вам новых успехов и достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Администрации Тарасовского района                                                         А.И. Закружной

Председатель Собрания депутатов - глава Тарасовского района                           А.Н. Курносов