Дорогие работники культуры, ветераны отрасли

25 марта 2018 г. 8:29:00

Работник этой отрасли – не просто, сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, которое окружает нас, и которое мы порой просто не замечаем в обычной жизни. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, наше общество живет интересной жизнью. Именно благодаря вам проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника.

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником, желаем творческих  успехов, благополучия, счастья и крепкого здоровья!

Глава Администрации Тарасовского района                                                         А.И. Закружной

Председатель Собрания депутатов - глава Тарасовского района                           А.Н. Курносов