В 2018 году областной конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» (далее - Конкурс) отмечает свой 5-летний юбилей.
Проведение Конкурса в преддверии Всемирного дня охраны труда стало ежегодной доброй традицией нашего региона, начало которой было положено в городе Таганроге. Именно на территории данного муниципального образования был проведен первый такой конкурс, инициатором которого стал Таганрогский центр охраны труда (ТЦОТ).
В Конкурсе могут принять участие специалисты по охране труда организаций, зарегистрированных в Ростовской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Конкурс, как и ранее, будет проводиться в два этапа:
1 этап Конкурса (дистанционный) - с 12 по 25 марта.
2 этап Конкурса (очный) - 19 апреля с 10-00 до 14-00, г. Таганрог, ДК «Фестивальный».
По итогам проведения Конкурса для победителей предусматриваются три призовых места, с выплатой денежного поощрения за 1 место - 20000 рублей, за 2 место -15000 рублей, за 3 место - 10000 рублей.
Полная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития области http://www.mintrud.donland.ru// в разделе «Конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области».
Для получения дополнительной информации о порядке проведения Конкурса обращаться в отдел управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда минтруда области, тел.: (863) 210-11-22, 210-11-38 или в Администрацию Тарасовского района по телефонам (86386) 32-6-87 или 32-6-33.
Желающие принять участие в данном конкурсе могут в срок до 06.04.2018 направить список представителей в Администрацию Тарасовского района (адресат: Колесников А.В.).