О проведении пятой ежегодной социально-значимой акции федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»

27 марта 2018 г. 8:49:00

Неправительственный экологический фонд имени
В.И. Вернадского  объявил о проведении пятой ежегодной социально-значимой акции федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» в период с 21 апреля по 21 мая 2018 года.

В рамках проекта состоятся: торжественная церемония открытия, экологические субботники и другие социально значимые мероприятия, церемония награждения лучших участников субботника и победителей конкурсов.

Также во время акции «Зеленая Весна» пройдут два конкурса: на лучший короткометражный видиосюжет об экологическом мероприятии, прошедшем в рамках субботника и лучший текст песни, посвященный акции.

Мероприятия акции охватят все регионы нашей страны и будут включать: уборку территорий от мусора, посадку цветов и деревьев, сбор макулатуры и вторсырья, раздельный сбор мусора, акции помощи социально незащищенным слоям населения, возведение детских площадок, а также другие мероприятия.

Зарегистрироваться для участия в акции можно на сайте vesna.vernadsky.ru.

По вопросам организации мероприятий и участия в субботнике просьба обращаться в Оргкомитет фонда, тел. 8(495)953-74-65; e-mail:zelvesna@vernadsky.ru.