Районный журналистский конкурс антикоррупционной пропаганды «СМИ против коррупции

14 февраля 2018 г. 12:10:00

Сектор по организационной и кадровой работе Администрации Тарасовского района проводит районный журналистский конкурс антикоррупционной пропаганды «СМИ против коррупции». К участию в конкурсе приглашаются средства массовой информации, электронные средства массовой информации, физические лица. Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в печатных или Интернет-изданиях в период с 01.01.2018 по 25.11.2018 включительно. Победителям конкурса вручаются дипломы (грамоты) и ценные подарки.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Тарасовского района. Заявки и конкурсные материалы принимаются по 25.11.2017 г. (включительно) по адресу: п. Тарасовский, пер. Почтовый, 5 (Администрация Тарасовского района, каб. №28).
Для справок 8863-86-32-2-91 Назарова Елена Владимировна - главный специалист Администрации Тарасовского района

Положение СМИ