Районный конкурс социальной рекламы «Чистые руки»

14 февраля 2018 г. 12:17:00

Сектор по организационной и кадровой работе Администрации Тарасовского района проводит районный конкурс социальной рекламы (плакат, анимационный ролик) «Чистые руки». К участию в конкурсе приглашаются дети, молодые люди, проживающие на территории Тарасовского района Ростовской области, в том числе студенты различных специальностей, молодые художники, дизайнеры, журналисты. В конкурсе могут принимать участие как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы, и организации.
Количество представляемых работ от каждого автора или авторского коллектива не ограничено. Победителям конкурса вручаются дипломы (грамоты) и ценные подарки. Направлять работы по адресу: п. Тарасовский, пер. Почтовый, 5 (Администрация Тарасовского района, каб. №28) до 01.10.2018г.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Тарасовского района.
Для справок 8863-86-32-2-91 Назарова Елена Владимировна - главный специалист Администрации Тарасовского района

Положение "Чистые руки"