ФУТБОЛ. КУБОК ГУБЕРНАТОРА - ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2018. НАЧИНАЕМ НОВЫЙ СЕЗОН!

5 июня 2018 г. 12:17:00

9 июня 2018 года домашним матчем с ФК "Дон" (ст. Вешенская) футбольная команда Тарасовского района ФК «Тарасовка» возьмет старт в Кубке Губернатора – Первенстве Ростовской области по футболу среди команд второй лиги 2018 года. В этом году наши ребята попали в зону «Север», где выступят 5 команд. Кроме наших это - ФК «Дон» (ст. Вёшенская), ФК «Верхний Дон» (ст. Казанская), ФК «Луч» (сл. Кашары), ФК «Чертково-2» (п. Чертково).
Тренировочный процесс в этом году футболисты начали немного позже обычного, но в ходе подготовки уже успели проверить свои силы в товарищеских матчах с ФК "Глубокая" и принять участие в матчах чемпионата района.
Состав нашей команды существенно обновился по сравнению с заявкой прошлого сезона, что связано с переходом большей части игроков основного состава в ФК "Миллерово". Состав нашей команды на сезон 2018 года: Туманов Евгений, Митусов Виктор, Афанасьев Анатолий, Ушаков Антон, Газзаев Гия, Зареченский Николай, Юрьев Денис, Родионов Игорь, Малышев Алексей, Контарев Владимир, Ягнюк Виталий, Никита Малов, Ревенко Сергей, Рябушенко Виталий, Кашкин Илья, Кабанков Дмитрий, Лебеденко Дмитрий, Шинкаренко Дмитрий, Остапущенко Александр, Михайский Никита, Когтев Олег, Осташков Дмитрий, Костенко Анатолий, Чистяков Владимир, Васильев Александр, Володин Дмитрий. Тренер-представитель нашей команды в новом сезоне - Остапущенко Андрей Сергеевич.
О каждом матче будем сообщать дополнительно! Следите за новостями!
Уважаемые болельщики!!! Просим вас поддержать нашу команду!!!
Календарь сезона:
9 июня 18.00 - «Тарасовка» - «Дон»
16 июня 18.00 - «Луч» - «Тарасовка»
1 июля 18.00 - «Тарасовка» - «Чертково-2»
7 июля 18.00- «Верхний Дон» - «Тарасовка»
14 июля 18.00 - «Дон» - «Тарасовка»
21 июля 18.00 - «Тарасовка» - «Луч»
5 августа 17.00 - «Чертково-2» - «Тарасовка»
11 августа 17.00 - «Тарасовка» - «Верхний Дон»
25 августа – ФИНАЛ 4-Х в п. Каменоломни.