В Кадастровую палату по Ростовской области за консультацией

14 июня 2018 г. 15:12:00

Квалифицированная консультация имеет особое значение при совершении операций с недвижимостью. Зачастую правообладателям недвижимого имущества не хватает профессиональных знаний законодательства, базовых знаний своих прав и обязанностей. Кроме того, не стоит забывать о мошенниках, представляющих серьезную угрозу безопасности операции на рынке недвижимости. Поэтому Кадастровая палата по Ростовской области напоминает гражданам и бизнесу о возможности получить консультацию  в области сделок с недвижимостью в государственном учреждении.

Выбирая Филиал, заявители получают гарантию выполнения услуги в срок, квалифицированных сотрудников с многолетним опытом, а также доступные цены.

Основная цель предоставления консультационных услуг Кадастровой палатой по Ростовской области – это повышение качества предоставляемых услуг, улучшение правовой грамотности населения, правильное формирование налоговой базы для недопущения имущественных споров у правообладателей.

Консультация имеет смысл тогда, когда Вы полностью доверяете тому, к кому обратились за советом.

Получить консультационные услуги можно в офисах межрайонного и территориальных отделов Кадастровой палаты, а также по телефону горячей линии: 8 (863) 280-80-42.