СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ И ВОЛЕЙБОЛУ 2018, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ МОЛОДЁЖИ.

18 июня 2018 г. 14:40:00

17 июня прошли соревнования по пляжному футболу и волейболу на ставу А.Н. Зареченского. В соревнованиях по футболу приняли участие 9 команд: «Ёжики», «Спарта», «Торнадо», «Арсенал», «Луч», «Легион», «Калитва», «Марвел», «Торпедо». В матче за третье место команда «Калитва» разгромила «Луч». В финале «Торнадо» и «Ёжики» разошлись миром - 1:1, а победителя выявила только серия пенальти, которая принесла Кубок "Ёжикам". Лучшими игроками турнира признаны - Андрей Славгородский, Алексей Датченко и Дмитрий Кабанков.
В соревновании по волейболу приняли участие 8 команд (смешанные – девушка и юноша). Первое место заняли - Ушакова Дарья и Арефьев Николай, второе место – Медведева Елена и Болдырев Василий, а третье место - Сидоренко Карина и Колесников Роман. Победители были награждены грамотами и статуэтками. Лучшим игроком турнира признана Медведева Елена.