Бизнес-прием руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива-Регион-2018»

18 октября 2018 г. 16:06:00

4 октября 2018 года в г. Краснодаре состоялся бизнес-прием руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива-Регион-2018». Организатором проекта выступал Фонд регионального развития «Перспектива».
Целью Форума являлось оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса. Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.
В Форуме участвовали более 100 руководителей из Краснодарского, Ставропольского, Пермского краев, Астраханской, Волгоградской, Ростовской, Курской, Белгородской, Самарской, Нижегородской, Пензенской, Челябинской, Кемеровской областей, ЯНАО, Башкортостана, республик Северного Кавказа, Коми, Калмыкии и Крыма, а также Казахстана.
В рамках мероприятий состоялись выставки товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса, презентации инновационных технологий для ведения бизнеса, пленарное заседание с участием лидеров федеральных и региональных общественных бизнес-объединений, представителей органов власти и многое другое.
От Тарасовского района в Форуме принял участие Индивидуальный предприниматель Мацакян Алик Степанович глава крестьянского (фермерского) хозяйства. Решением Попечительского совета Фонда регионального развития «Перспектива» А.С. Мацакян награжден медалью «За успехи в развитии сельского хозяйства».