Уважаемые жители Тарасовского района!

21 ноября 2018 г. 17:23:00

С 26 ноября по 2 декабря в Ростовской области пройдет неделя приема граждан, приуроченная ко дню рождения Партии «Единая Россия» - в этом году исполняется 17 лет с момента ее основания.

В Общественной приемной Тарасовского местного отделения Партии (п. Тарасовский, ул. Ленина, 102) приемы граждан будут вести депутаты-единороссы Законодательного Собрания Ростовской области и представительных органов местного самоуправления, руководители муниципальных служб и отделов.

Приемы граждан также будут проведены и во всех сельских поселениях Тарасовского района в период  с 26 по 30 ноября. Их проведут члены политсовета Тарасовского местного отделения Партии и главы администраций сельских поселений района.

26 ноября

с 10.00 до 11.00 -  общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей Ростовской области в Тарасовском районе – Пономаренко Е.А.

с 11.00 – 12.00. – Глава администрации Тарасовского района, член Политсовета Тарасовского местного отделения Партии - Закружной А.И.

27 ноября

с 9.00. до 11.00 - тематический прием «Благоустройство населенных пунктов» - Глава администрации Тарасовского с.п. -Бахаровский А.В., Глава Тарасовского района - Гладкий И.В., начальник службы координации работ архитектуры и градостроительства – архитектор района - Середин В.Н.

с 11.00. до 12.00. – министр природных ресурсов и экологии Ростовской области - Фишкин М.В.

28 ноября

с 9.00. до 11.00 - Секретарь Тарасовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заведующий отделом образования Тарасовского района - Коршунов А.И.

с 14.00 до 16.00 - член Регионального политического совета Ростовского регионального отделения Партии, руководитель фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов Тарасовского района - Зареченский А.Н.

29 ноября

С 9.00 до 11.00 - член Политсовета Тарасовского местного отделения Партии, заместитель главы Администрации Тарасовского района – Сыроваткин И.В.

30 ноября

с 10.00 до 15.00 -  помощник депутата ЗСРО Ковалева С.А., руководитель Местной общественной приемной - Субботина Е.П.

Записаться на прием граждан и уточнить информацию о графике приема можно по телефону:

3-33-57 или 8-905-451-91-87, местный исполнительный комитет Партии «Единая Россия».