Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2019»

4 апреля 2019 г. 17:44:00

В период с 20 апреля по 20 мая 2019 года по инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского и Всероссийского общества охраны природы пройдет ежегодная социально значимая акция федерального масштаба – Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна». Акция является традиционным, массовым и ожидаемым мероприятием, способствует развитию экологической культуры и бережному отношению к природе, привлекает к участию большое количество молодежи. Подведение итогов акции и награждение ценными призами наиболее активных участников, а также победителей творческого конкурса, проводимого в рамках акции, состоится 5 июня 2019 года в г. Москве. По вопросам участия в акциинеобходимо обратиться в Оргкомитет, тел. 7 (495) 953 75 62, e-mail: zelvesna.vernadsky.ru.