Уважаемые работники социального обслуживания!

6 июня 2019 г. 0:37:00

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника. Вы помогаете всем нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных, всех, кто оказался в тяжелом социальном положении. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним. Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Желаем вам здоровья, счастья, успехов, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Глава Администрации Тарасовского района                                                                           А.И. Закружной

Председатель Собрания депутатов - глава Тарасовского района                                             А.Н. Курносов