Первая игра сезона по футболу

6 июня 2019 г. 11:30:00

Первая игра сезона в г. Гуково выдалась напряженной, в первом матче сезона встретились между собой чемпионы двух последних сезонов второй лиги - ФК "Тарасовка" и ФК "Прометей-Милана". В первом тайме команды обменялись быстрыми голами - 1:1 уже к 25 минуте. А во втором тайме все решил точный удар соперника со штрафного удара. В дальнейшем наша команда имела несколько хороших возможностей сравнять счёт, но в итоге игра так и закончилась - 2:1 в пользу гуковчан. В составе нашей команды отличился нападающий Д. Шинкаренко. А впереди у команды первая домашняя игра сезона - уже в ближайшую субботу 8 июня в 18:00 на стадионе принимаем "Глубокий" (п. Глубокий). Ждем болельщиков!!!
Состав ФК «Тарасовка» : Е. Туманов (в), С. Богомолов(к), Г. Газаев, Д. Юрьев, Д. Лебеденко (В. Караблин, 72), Н. Михайский (Ф. Абдуназаров, 80), Д. Володин, Я. Шевцов (Н. Зареченский, 68), Д. Стариков (Н. Малов 35), Д. Шинкаренко, И. Черненко.
Запасные: П. Юрьев, И. Родионов, А. Остапушенко, В. Митусов (в), Кислов, Коршунов, В. Деканоидзе, Кирпа.
Голы: 1:0 - "Прометей-Милана" (10), 1:1 - Д. Шинкаренко (25), 2:1 - "Прометей-Милана" (53).
Результаты других игр:
"Водник" - "Спартак" - игра перенесена.
"Глубокий" - "Зверево" - игра перенесена.