Итоги конкурса детского рисунка посвященного Всемирному дню защиты прав потребителей

6 июня 2019 г. 11:42:00

Уважаемые жители Тарасовского района!

20 мая 2019 года в Администрации Тарасовского района были подведены итоги конкурса детского рисунка посвященного Всемирному дню защиты прав потребителей. В соответствии с протоколом комиссии по отбору победителей среди участников конкурса от 20.05.2019 г. № 1 было принято решение:  наградить Грамотами и призами победителей конкурса детских рисунков среди детей, проживающих на территории Тарасовского района, посвященном Всемирному дню защиты прав потребителей:

1 место – Блинову Анастасию;

2 место – Игнатюк Ивана и Шкапа Полину;

3 место – Могилевскую Анастасию.

наградить благодарственным письмом и призом зрительских симпатий участницу конкурса детских рисунков,  посвященном Всемирному дню защиты прав потребителей - Остапущенко Арину.

наградить дипломами за участие в конкурсе детских рисунков, посвященном Всемирному дню защиты прав потребителей Крутькову Викторию, Малкову Алину, Контареву Диану, Лепехину Лизу, Чернову Виолетту, Вороненко Анастасию, Колесникова Вячеслава, Колесникову Диану, Михайлусову Ангелину, Расторгуеву Викторию.