Футбол. Первенство Ростовской области

12 июня 2019 г. 12:43:00

8 июня ФК "Тарасовка"сыграла первый в новом сезоне на родном стадионе. Принимали наших соседей из ФК "Глубокий". Игра выдалась напряженной соперники поочередно владели инициативой. Первые минуты матча остались за глубочанами, которые имели несколько хороших моментов для того, чтобы счет открыть. Наши футболисты выстояли и к середине второго тайма забили 2 гола с интервалом в пару минут - отличились Иван Черненко и Никита Михайский. А концовка тайма вновь осталась за глубочанами, на 45 минуте они реализовали одиннадцатиметровый, за нарушение в нашей штрафной площади. Небольшое преимущество гостей ощущалось и в начале второй половины встречи, но наши выстояли, в концовке имели даже пару стопроцентных моментов, но счет на табло остался неизменным - 2:1 в нашу пользу! Есть первая победа сезона!
Выражаем большую благодарность нашим болельщикам, которые до отказа заполнили трибуны и ждем вас уже в ближайшую субботу 15 июня в 18:00 на родном стадионе - принимаем "Спартак" (г. Донецк).
Состав ФК «Тарасовка» : В. Митусов (в), С. Богомолов (к), Г. Газаев, Д. Юрьев, Я. Шевцов ( Н. Зареченский, 81), Д. Стариков ( Д. Лебеденко, 65), Д. Хачоев (А. Остапущенко, 85), Д. Володин, Н. Михайский ( В. Чистяков, 52), И. Черненко ( П. Юрьев, 75), Д. Шинкаренко.
Голы: 1:0 - И. Черненко (23), 2:0 - Н. Михайский (25), 2:1 - "Глубокий" (45, с пен.).
Результаты других игр:
"Спартак" - "Прометей-Милана" - 1:3