Глава Администрации Зеленовского сельского поселения Т.И.Обухова отчиталась о проделанной работе за первое полугодие 2019 года.

4 июля 2019 г. 17:02:00

На отчете присутствовала информационная группа под руководством Председателя Собрания депутатов - Главы Тарасовского района А.Н.Курносова. Т.И.Обухова представила для всех присутствующих в зале доклад об итогах работы администрации за истекший период 2019 года и задачах на будущее. Татьяна Ивановна отметила, что в отчетном периоде администрация сельского поселения осуществляла свою деятельность в пределах полномочий, определенных Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» федеральным и областным законодательством, Уставом муниципального образования, которая была направлена на решение вопросов местного значения и осуществление отдельных переданных государственных полномочий. Главная задача – осуществление мер, направленных на создание условий для последовательного повышения уровня и качества жизни населения сельского поселения, совершенствование социальной сферы.
По окончании доклада встреча перешла в формат диалога населения с представителями информационной группы. Собравшихся в этот день интересовали вопросы, связанные с новой системой обращения с твердыми коммунальными отходами, состоянием дорог, обустройством детских игровых площадок.