В Можаевском сельском доме Культуры, был заслушан отчёт Главы Администрации Войковского сельского поселения С.Н. Плотникова о результатах деятельности Администрации Войковского сельского поселения за первое полугодие 2019 год.

5 июля 2019 г. 17:10:00

В работе отчетного собрания приняла участие информационная группа под руководством главы Администрации Тарасовского района А.И. Закружного. Сергей Николаевич в своём выступлении охватил все аспекты жизни поселения начиная от состояния экономики и демографической ситуации, заканчивая развитием культуры и спорта. Глава Администрации поселения отметил, что приоритетными задачами деятельности администрации в первой половине 2019 года было исполнение бюджета, развитие территории поселения. Также много внимания было уделено вопросам благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, социальной защиты, организации культурных и массовых мероприятий, решению насущных проблем граждан.В завершении глава Администрации района А.И. Закружной поблагодарил всех, кто оказывал поддержку и помощь в решении социально-экономических проблем поселения.