В здании Егоровского сельского дома культуры состоялось собрание граждан, на котором с отчётом о проделанной работе выступил глава Администрации Курно-Липовского сельского поселения Р.А. Галиев.

9 июля 2019 г. 17:57:00

В работе собрания приняла участие информационная группа под руководством главы Администрации Тарасовского района А.И. Закружного. В своем докладе Рузан Абузарович рассказал об исполнении бюджета с приведением конкретных цифр и статей доходов и расходов, осветил деятельность администрации сельского поселения, подробно остановился на   проблемах, касающихся жителей. Особое внимание в своем выступлении глава администрации поселения уделил вопросу организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов, организации уличного освещения в населенных пунктах поселения, содержанию автомобильных дорог, проведению субботников.
В заключение встречи жители получили возможность задать интересующие их вопросы не только Р.А. Галиеву, но и представителям районных служб, вошедших в состав информационной группы, и получили квалифицированные ответы.