О запрете реализации алкогольной продукции и пива 2 сентября 2019 – в День знаний!

28 августа 2019 г. 16:51:00

В соответствии с областным законом от 28.12.2005 г. №441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области» установлено дополнительное ограничение розничной продажи алкогольной продукции 1 сентября – День знаний. Согласно положениям указанного закона в случае, если 1 сентября приходится на выходной день, то ограничение розничной продажи алкогольной продукции переносится на следующий за 1 сентября рабочий день. Таким образом, запрет на розничную продажу алкогольной продукции в 2019 году будет действовать 2 сентября 2019 года.