Вниманию налогоплательщиков!

27 сентября 2019 г. 10:28:00

Межрайонная инспекция  ФНС России № 3 по  Ростовской области  проводит День  открытых дверей  для налогоплательщиков - физических лиц!

25 октября  2019 года  с 09.00 часов до 20.00 часов

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.

Специалисты  налоговой службы  подробно  расскажут  о том, кто должен  уплачивать имущественные  налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы  применяются в конкретном  муниципальном образовании, а также ответят  на другие  вопросы граждан  по теме налогообложения  имущества.

Все желающие  смогут  пройти  процедуру  регистрации  в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет  налогоплательщиков для  физических лиц». При себе  необходимо  иметь документ, удостоверяющий   личность.