Вниманию налогоплательщиков!

27 сентября 2019 г. 10:30:00

Пользователи  портала государственных услуг могут проверить налоговую задолженность

Пользователи портала госуслуг на сайте www.gosuslugi.ru могут проверить и оплатить имеющуюся задолженность по налогам. Данная услуга доступна всем пользователям со стандартной и подтвержденной учетной записью.

Для проверки задолженности гражданину достаточно на главной странице выбрать в разделе «Услуги» - «Налоговая задолженность». В открывшемся окне нажать кнопку «Получить услугу». Затем система предлагает проверить гражданину его персональные данные – ФИО и ИНН. В случае согласия система покажет результат о наличии или отсутствии налоговой задолженности гражданина. При наличии задолженности можно здесь же ее оплатить.