МОЛОДЕЖЬ ДОНА-ПРОТИВ ТЕРРОРА!

25 сентября 2019 г. 10:55:00

21 сентября 2019 года координатором комитета по молодежной политике А.А. Рядской совместно с волонтерским составом " Доброе сердце" была проведена акция в рамках месячника антитеррористической работы на территории муниципального образования.
В Администрации Тарасовского района прошло мероприятие " Мы вместе против террора!"
Дети решали тесты, дискуссировали на тему правил поведения при угрозе теракта.
По окончанию мероприятия, участники были награждены грамотами соответствующих степеней и памятными сувенирами.
Так же, в рамках празднования " Дня поселка" на центральной площади жителям поселка волонтерами были розданы раздаточные материалы по антитеррористической безопасности.
Выражаем благодарность: Кутузовой Валерии, Беляниной Валерии, Сидюк Анне, Колесниковой Янине, Королёвой Виктории, Кравченко Виктории, Бариловой Яне, Сехиной Полине, Полупановой Анастасии.