Итоги чемпионата Тарасовского района по футболу

1 октября 2019 г. 17:43:00

28 сентября в рамках чемпионата Тарасовского района по футболу состоялся розыгрыш кубка "Калитва" в сл. Колушкино, посвящённый Дню слободы.
Чемпионство в выделенном матче разыграли "Калитва" и команда Курно-Липовского с.п. Сильнее оказались футболисты из сл. Колушкино - 1:0 (гол на счету Сергея Ревенко), который впервые в новейшей истории завоевали титул Чемпионов Тарасовского района.

По итогам чемпионата призовые места заняли команды:

1. "Калитва" (Колушкинское с.п.) - 17 очков
2. "Курно-Липоское с.п." - 15 очков
3. "Тарасовка" (п. Тарасовский) - 10 очков

В розыгрыше Кубка "Калитва" приняли участие 4 команды: Большинское с.п., "Калитва" (сл. Колушкино), "Ветераны" (сл. Колушкино), "Курно-Липовка" (Курно-Липовское с.п.).

Результаты игр:
1. Большинка - Курно- Липовка - Калитва - 3:0
2. Калитва - Ветераны - 1:2
3.Ветераны - Большинка - 0:0
4. Курно-Липовка - Калитва - 1:0
5. Большинка - Калитва - 2:0
6. Ветераны - Курно-Липовка - 0:1

Места в кубке распределились так:
1. "Большинка" - 7 очков
2. Курно- Липовское с.п. - 6 очков
3. Ветераны - 4 очка
4. "Калитва" - 0 очков

Также были определенны лучшие игроки чемпионата по номинациям:

Лучший игрок чемпионата Тарасовского района по футболу - Ревенко Сергей ("Калитва").
Лучший нападающий чемпионата Тарасовского района по футболу - Литвинов Максим ("Калитва").
Лучший вратарь чемпионата Тарасовского района по футболу - Быкадоров Егор (Курно-Липовское с.п.).
Лучший полузащитник чемпионата Тарасовского района по футболу - Кирсанов Эдуард (Курно-Липовское с.п.).
Лучший защитник чемпионата Тарасовского района по футболу - Ревенко Алексей ("Калитва").

Лучшие игроки Кубка "Калитва" по номинациям:

Лучший игрок - Литвинов Максим (Большинка).
Лучший нападающий чемпионата Тарасовского района по футболу - Фирсов Денис.
Лучший вратарь чемпионата Тарасовского района по футболу - Михайлов Станислав (Большинка).
Лучший полузащитник чемпионата Тарасовского района по футболу - Велигурин Василий (Ветераны).
Лучший защитник чемпионата Тарасовского района по футболу - Морозов Владимир (Курно-Липовка).

Призеры и лучшие игроки были награждены кубками, медалями, статуэтками и дипломами.