УРОКИ ДОБРОТЫ

1 ноября 2019 г. 14:35:00

Сектором развития социальной сферы Администрации Тарасовского района, педагогом ОТЦ М.А. Чувиковой и координатором комитета по молодежной политике А.А. Рядской уже проведены уроки в школах: МБОУ Колодезянская ООШ, МБОУ Васильевская ООШ, МБОУ Туроверо-Россошанская ООШ, МБОУ Тарасовская СОШ№2, МБОУ Тарасовская СОШ№1, МБОУ Дячкинская СОШ, МБОУ Роговской СОШ, МБОУ Деркульской ООШ и МБОУ Митякинской СОШ, МБОУ Зеленовская СОШ, МБОУ Красновская СОШ и МБОУ Весеннинская ООШ, МБОУ Курно-Липовской СОШ, МБОУ Ерофеевской ООШ, МБОУ Рыновской ООШ и в ГБПОУ РО "Тарасовский многопрофильный техникум"
В ходе мероприятий ребята узнали об организациях, которые дают возможность на принятие участия во Всероссийских, международных, областных, районных, городских мероприятиях. Так же, проходила регистрация на всероссийской платформе добровольцыроссии.рф и подача заявок на мероприятие " Комплексная поддержка социокультурных инициатив жителей Ростовской области".