ИНТЕРНЕТ БЕЗ ОПАСНОСТИ

13 ноября 2019 г. 12:37:00

07 октября 2019 года на безе МУК ТР РДК прошел второй молодежный образовательный форум "Эксперт" в пос. Тарасовском в рамках проекта "Интернет Без Опасности"- авторская программа, разработанная для школьников и их родителей.
Программу можно назвать некой полезной "прививкой", в которой содержится минимум знаний, призванных обеспечить безопасность детей и родителей в цифровом мире.
Ведущим форума выступил эксперт по социальному проектированию,социальный тренер, педагог-психолог,автор проекта "Безопасность в сети интернет"- Дмитрий Нестеренко из г. Ростов-на-Дону.
Участниками форума стали учащиеся из образовательных учреждений Тарасовского района,в сотаве 130-ти человек.
Ребят ждали развлекательные-интеллектуальные игры, командные работы,составление проектов,развлекательная работа в социальных сетях и выступление эксперта, а так же, новые знакомства и незабываемые эмоции!
Оказать помощь и принять участие на форуме смогли ребята из волонтерского отряда "Доброе сердце