Я ДУМАЮ О СВОЁМ БУДУЩЕМ!

13 ноября 2019 г. 13:09:00

08 октября 2019 года на базе приёмной партии Единой России координатором комитета по молодежной политике А.А. Рядской была проведена районная акция "Думаю о своем будущем" в рамках Всероссийский акции "Молодежь против ВИЧ/СПИД"
В мероприятии приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, неполный состав волонтерского/добровольческого отряда "Доброе сердце"
Акция состоялась в 4 этапа:
1) Презентация о профилактике ВИЧ инфекций от учащейся МБОУ ТСОШ№2-Кутузовой Валерии
2) Доклад о предотвращении ВИЧ инфекций от учащейся МБОУ Туроверо-Россошанской ООШ-Бариловой Яны
3) Тест на знание профилактики и предотвращении ВИЧ/СПИД от учащейся МБОУ Красновской СОШ- Демьяненко Вероники
4) Дискуссия о способах предотвращения ВИЧ/СПИД
Выступающие были награждены грамотами.
Руководитель отряда благодарит всех участников мероприятия:
Олег Ярченко ,Вадим Нелин, Лев Рубежанский, Артём Британ, Диана Тузина, Валерия Белянина, Полина Сехина, Дарья Мирошниченко, Виктория Кравченко, Яна Барилова, Нарине Медоян, Виктория Литвинова, Виктория Сенюхина, Гарик Галстян, Роман Обухов, Ника Демьяненко, Виталий Озонов, Анастасия Колтовская, Вадим Чижонок, София Брильц, Евгений Шабалин, Даша Щурова, Виктория Королёва.