В Тарасовском районе стартовали отчеты глав администраций сельских поселений перед жителями о проделанной во втором полугодии 2019 года работе.

6 февраля 2020 г. 16:45:00

Открыл отчетный период 05 февраля 2020 года глава Администрации Курно-Липовского сельского поселения Галиев Р.А.

На встречу с главой администрации в сельский Дом культуры х. Новоалексеевка пришло более 50 человек. Прибыли на собрание глава Администрации Тарасовского района Закружной А.И., депутаты, представители информационной группы Администрации  Тарасовского района и органов внутренних дел, руководители ресурсоснабжающих организаций, отраслевых органов районной администрации.

Рузан Абузарович озвучил результаты деятельности за истекший год, а также обозначил приоритетные задачи на нынешний. В своём отчёте глава затронул насущные проблемы населения: газификация, уличное освещение, водоснабжение, развитие «мусорной реформы», состояние дорожного покрытия и многое другое.

Местные жители приняли активное участие в обсуждении проблемных вопросов. По отдельным темам решения были приняты уже в процессе дискуссии, реализация других взята на контроль главой Администрации Тарасовского района Закружным А.И.