07 февраля 2020 года в Можаевском сельском доме Культуры был заслушан отчёт главы Администрации Войковского сельского поселения С.Н. Плотникова о результатах деятельности Администрации Войковского сельского поселения во втором полугодии 2019 года.

7 февраля 2020 г. 17:52:00

В работе отчетного собрания приняла участие информационная группа под руководством главы Администрации Тарасовского района А.И. Закружного.

Основные вопросы, которые были затронуты Сергеем Николаевичем в ходе отчета, касались следующим тем — исполнение полномочий по решению вопросов местного значения. Главным направлением деятельности администрации являлось обеспечение жизнедеятельности населения, что включает в себя, прежде всего содержание социально-культурной сферы, исполнение наказов избирателей, благоустройство улиц, дорог, работа по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и многое другое.

По окончании доклада, присутствующие жители поселения смогли задать волнующие их вопросы. Все обращения граждан были учтены и приняты во внимание. На какие-то вопросы ответы даны были немедленно, к решению других проблем были привлечены соответствующие специалисты районной администрации.