11 февраля 2020 года в 10.00 в сельском доме культуры сл. Дячкино состоялся отчёт главы Администрации Дячкинского сельского поселения Ю.С. Филипповой о результатах деятельности Администрации Дячкинского сельского поселения во втором полугодии 2019 года.

11 февраля 2020 г. 17:31:00

В отчете приняли участите глава Администрации Тарасовского района Закружной А.И., Председатель Собрания депутатов - Глава Тарасовского района Курносов А.Н., информационная группа Администрации Тарасовского района, депутаты, жители поселения.

Юлия Сергеевна отметила, что на ежегодных отчетах перед населением о работе администрации поселения жителями оцениваются достигнутые результаты, выявляются существующие проблемы и определяются основные задачи и направления деятельности на предстоящий период.

В своем докладе глава администрации подвела итоги работы в 2019 году, а также определила приоритетные направления деятельности администрации в наступившем году.

Отчет начался с перечисления наиболее важных поселенческих событий ушедшего года, среди которых содержание автомобильных дорог, уличное освещение, благоустройство территории, реализация новой системы по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов.

Затем глава администрации привела ряд статистических данных, подробно остановившись на исполнении бюджета.

Подытоживая сказанное, Юлия Сергеевна подчеркнула, что в прошедшем году администрации пришлось решать многие вопросы. Порой среди них были даже самые мелкие бытовые проблемы жителей. Совместными усилиями поселению удалось сохранить социально-экономическую стабильность, выполнить обязательства местного самоуправления перед людьми. Во многом это стало возможным благодаря поддержке со стороны администрации района.

Также она выразил благодарность всем руководителям предприятий и организаций, предпринимателям, активным, неравнодушным жителям за участие в жизни поселения, благоустройстве, озеленении территорий, решении проблемных вопросов.