Для руководителей хозяйствующих субъектов, предоставляющих гостиничные услуги

12 мая 2020 г. 17:07:00

Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов, предоставляющих гостиничные услуги!

Министерство экономического развития Ростовской области в соответствии с письмом министра по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области Жеухина О.А. от 28.04.2020 № 1.7/372 и в целях реализации дополнительных мер по обеспечению безопасности на территории региона рекомендует руководителям организаций, оказывающих гостиничные услуги, предоставлять информацию о частной охранной организации (далее – ЧОО), с которой планируется заключить (заключён) договор на оказание охранных услуг, в территориальное подразделение лицензионно-разрешительной работы Росгвардии для соответствующей проверки по реестру лицензий. Это позволит своевременно определять имеет ли право ЧОО оказывать охранные услуги на данном объекте.