О необходимости ношения лицевых масок в общественных местах

12 мая 2020 г. 17:09:00

Уважаемые жители и гости Тарасовского района!

Уведомляем Вас, что в соответствии с п. 3.3. Постановления Правительства Ростовской области № 427 от 30 апреля 2020 года с 1 мая 2020 года и до особых указаний граждане должны носить лицевые маски, а при их отсутствии респираторы:

- При проезде во всех видах транспорта общего пользования межмуниципального, городского, пригородного и местного сообщения, в том числе такси.

-  На станциях и остановках всех видов транспорта общего пользования городского, пригородного и междугороднего сообщения.

- При посещении:

аптек и аптечных пунктов, объектов розничной торговли, зданий, строений, сооружений, в помещениях которых функционируют организации, чья деятельность не приостановлена в соответствии с настоящим постановлением;

государственных органов, органов местного самоуправления, иных муниципальных органов и подведомственных им учреждений и предприятий;

зданий (строений, сооружений) автомобильных и железнодорожных вокзалов, аэропортов;

иных общественных мест.

Маски в Тарасовском районе можно приобрести в аптеках магазинов ЗАО «Тандер» Магнит, а также в торговом павильоне «Дизайн ногтей», расположенном по улице Кирова, в магазине ИП Михайской Т.М. и в магазине «Виктория», расположенным по улице Островского.