Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства

22 мая 2020 г. 9:14:00

На территории Ростовской области продолжает действовать режим ограничений на основании постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (СOVID-19)». В соответствии с вышеуказанным постановлением приостановлена деятельность салонов красоты, парикмахерских, непродовольственных магазинов (за исключением магазинов, осуществляющих реализацию непродовольственных товаров первой необходимости, указанных в Приложении № 1 к данному постановлению). Руководители объектов торговли, не попадающие под запрет и осуществляющие деятельность на территории района, в обязательном порядке должны обеспечить соблюдение сотрудниками масочного режима, недопущение посетителей в здания без средств защиты, а также иных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Режим ограничений продолжит действовать до особого распоряжения губернатора. Информация об изменениях в законодательстве будет размещена в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Тарасовского района.