Информация о возможности установки публичных сервитутов в Дячкинском сельском поселении в целях размещения объектов электросетевого хозяйства «ВЛ-10 кВ № 5 ПС Тарасовская СХТ» (год ввода в эксплуатацию–01.01.1992 г.)

6 июня 2020 г. 16:38:00

Администрация Тарасовского района в соответствии со ст.39.42 Земельного кодекса РФ информирует о возможном установлении публичного сервитута с целью размещения объектов электросетевого хозяйства, и их неотъемлемых технологических частей сроком на 49 лет по ходатайству Публичного акционерного общества «Россети Юг» в отношении следующих земельных участков с местоположением:

- земельный участок с кадастровым номером 61:37:0030301:282, адрес: Ростовская обл., р-н Тарасовский, х. Васильевка, ул. Придорожная, 8;

- земельный участок с кадастровым номером 61:37:0030301:203, адрес: Ростовская обл., р-н Тарасовский, х. Васильевка;

Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно по адресу: 346050 Ростовская область, Тарасовский район, п. Тарасовский, пер. Почтовый, д. 5 или на сайте Администрации Тарасовского района http://www.taradmin.donland.ru.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права в службу координации работ архитектуры и градостроительства, в рабочие дни с 8.00 до 17.00 ч. по адресу: 346050 Ростовская область, Тарасовский район, п. Тарасовский, пер. Почтовый, д. 5, тел. 8(86386)32-1-04. Срок подачи заявления — в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения.

ходатайство